Чиновница, сбившая ребенка и требующая с его родителей денег, попала в больницу из-за переживаний
19 сентября в Октябрьском районном суде Мурманска состоялось заседание по иску бывшей сотрудницы министерства образования и науки Лили Хоруженко к семье Ширшовых.
19 сентября в Октябрьском районном суде Мурманска состоялось заседание по иску бывшей сотрудницы министерства образования и науки Лили Хоруженко к семье Ширшовых.
В июле прошлого года в дачном поселке Юркино столкнулись Лилия Хоруженко, ехавшая на иномарке, и Генрих Ширшов, катавшийся на велосипеде. 12-летний мальчик получил перелом челюсти, у него были выбиты передние зубы и сотрясение мозга. Хоруженко не пострадала, только на ее машине были царапины и сбито зеркало заднего вида.
Спустя год после ДТП она обратилась в суд с требованием возместить ей ущерб на ремонт машины.
Как сообщает "Комсомольская правда"-Мурманск", на последнее заседание Лилия Хоруженко не явилась. Ее адвокат сообщил, что из-за шумихи вокруг дела его подзащитная попала в больницу с предварительным диагнозом гипертонический криз. Настолько она переживает из-за внимания к своей персоне.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.