Асфальтирование дорог в Мурманской области должно завершиться до 1 сентября
На заседании Проектного офиса национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Мурманской области , состоявшемся под председательством заместителя губернатора Ольги Кузнецовой,
На заседании Проектного офиса национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Мурманской области , состоявшемся под председательством заместителя губернатора Ольги Кузнецовой, собственники автомобильных дорог отчитались о ходе реализации мероприятий национального проекта в текущем году.
На дорогах регионального значения Мурманской области в рамках проекта в 2019 году приводится в нормативное состояние 13 объектов, на девяти из них работы завершены, на четырех находятся в высокой степени готовности.
На территории областного центра в рамках национального проекта будет отремонтировано 27 объектов улично-дорожной сети, на 10 объектах работы уже завершены, на пяти завершаются, на оставшихся – ведутся в соответствии с производственными графиками.
По информации первого заместителя начальника ГОКУ «Мурманскавтодор» Андрея Шварцкопа и заместителя главы администрации Мурманска Валентины Доцник, в соответствии с поручением врио губернатора Андрея Чибиса работы по устройству асфальтового покрытия на всех объектах в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Мурманской области будут завершены до 1 сентября текущего года.
Также Ольга Кузнецова дала поручения о подготовке в срок до 10 сентября планов ремонта дорог в рамках национального проекта на 2020 год.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.