Администрация Апатитов поблагодарила участников поисков 16-летней Светы

31 июля в хуторе раздоры Михайловского района Волгоградской области пропала 16-летняя Света, которая приехала на отдых с приемными родителями.

31 июля в хуторе раздоры Михайловского района Волгоградской области пропала 16-летняя Света, которая приехала на отдых с приемными родителями. Девочка вышла в туалет на улице. Через 15 минут ее хватились, родные сразу обратились в полицию .

Свету искали пять дней более 350 человек. 4 августа один рыбак услышал крики апатитчанки у озера Богатое. Свету нашли живой, но очень уставшей. На место были направлены группы. Чтобы не терять время, оперативник вплавь переправился через озеро, в лесном массиве нашел и вывел на берег ребенка. Девочку экстренно отправили в больницу , где она находилась под наблюдением врачей до передачи родителям.

После успешных поисков на имя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области генерал-лейтенанта полиции Александра Кравченко из Администрации г.Апатиты Мурманской области поступила благодарность и признательность сотрудникам волгоградской полиции , принимавшим участие в поисках без вести пропавшей в Михайловском районе Светланы Сорочинской.

- «Благодарим Вас за нелегкий самоотверженный труд, высокий профессионализм, неравнодушие, за умение оперативно принимать необходимые решения в нестандартных ситуациях, за чуткость и сострадание, проявленные при розыске ребенка», - обратились к волгоградским полицейским Глава администрации г.Апатиты Николай Бова , - рассказали в УМВД России по Волгоградской области.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кемерове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *