+ 791 койка развернута в ковидных госпиталях Мурманской области

"Эпидситуация в Мурманской области напряженная. Система здравоохранения работает с кратно возросшей нагрузкой.

"Эпидситуация в Мурманской области напряженная. Система здравоохранения работает с кратно возросшей нагрузкой. На госпитальном этапе уже развёрнута 791 дополнительная койка, из них на прошлой неделе развернуты 189 коек. Таким образом сегодня в регионе функционирует 1 212 коек, из них 934 оснащены кислородом, в том числе 89 коек оснащены аппаратами ИВЛ", - сообщил министр здравоохранения Мурманской области Дмитрий Панычев на оперативном совещании.

Помощь пациентам с ковид на догоспитальном этапе в регионе оказывают 23 бригады скорой помощи и 19 амбулаторных патронажных бригад.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде во Владикавказе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *