21 сентября состоится полуфинал Мурманской Лиги КВН

21 сентября во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоится полуфинал Мурманской официальной Лиги КВН.

21 сентября во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова состоится полуфинал Мурманской официальной Лиги КВН. За выход в финал сразятся восемь команд из Мурманской области и Республики Карелия. Сюрпризом для зрителей будет выступление вне конкурса полуфиналистов Высшей Лиги КВН, обладателей «Большого КиВиНа в золотом» – Сборной Снежногорска .

Сейчас коллективы проходят редактуру. Опытные наставники из числа ветеранов КВН-движения города Мурманска делятся опытом, а также помогают проработать шутки команд.

– В полуфинальной битве определится, кто пройдет в финал и поборется за главный приз – путёвку на фестиваль в Сочи. При удачном выступлении на международном фестивале, у ребят появится шанс попасть в главные телевизионные лиги Союза КВН, – рассказал директор муниципального автономного учреждения молодежной политики «Дом молодежи» Леонид Мостовой .

Также, по окончании полуфинала, впервые в истории мурманского КВН, прямо в зале ДК и НТ им. С.М. Кирова состоится трансляция игры летнего музыкального фестиваля КиВиН, где яркую победу одержала «Сборная Снежногорска».

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Томске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *