Всероссийский Единый урок по правам человека
Экспертным Советом по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации организовано проведение в декабре 2019 года Единого урока по правам человека .
Экспертным Советом по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации организовано проведение в декабре 2019 года Единого урока по правам человека .
На сайте Экспертного совета размещены методические рекомендации для образовательных организаций по организации правового просвещения в сфере прав человека.
10 декабря 2019 года в рамках Всероссийского Единого урока «Права человека» в МБОУ СОШ № 4 прошли классный час для учащихся начальной школы «Имею право на права», классный час для учащихся 8 - 9 классов «Основной закон России и права».
На уроках обществознания учащиеся 5 - 7 классов повторили тему «Я и мои права», учащиеся 10 - 11 классов вели разговор о правах и обязанностях гражданина Российской Федерации.
В школьной библиотеке организована выставка книг по теме «Конституционные права и обязанности граждан РФ».
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев