26.02.2024

В спорткомплексе «Олкона» прошёл спортивный праздник для семей работников предприятия

Весёлые старты и конкурсы на космическую тематику объединили почти 30 человек.

Весёлые старты и конкурсы на космическую тематику объединили почти 30 человек.

По сюжету, праздник посетил секретный агент Тормозогло. Он проводил отбор в кадеты академии космической полиции. Участники разделились на две команды – «Ананас» и «Звезда» – и с воодушевлением проходили приготовленные для них испытания.

Два часа за весельем пролетели незаметно. Дети и родители тянули большую космическую сосиску, бегали в больших тапках, преодолевали препятствия на командных лыжах, собирали огромную пиццу, играли в волейбол.

Машинист тепловоза железнодорожной службы Руслан Конкиев пришёл на семейный спортивный праздник с супругой Татьяной и дочерью Марией. Он рассказал, что всегда старается выбираться с семьёй на такие мероприятия, потому что это позволяет провести время вместе весело и с пользой.

- Нам очень понравилось, теперь будем постоянно участвовать. Самым сложным оказались командные лыжи. Поскольку задание надо было выполнять командой, надо было подумать, как сделать так, чтобы можно было синхронно двигаться. Спасибо предприятию, что проводит такие добрые и весёлые мероприятия, объединяет семьи, – поделилась впечатлениями Татьяна Конкиева .

- Я пришла победить! Эмоции вообще шедевр. Теперь готова вступить в ряды космической полиции, – сказала Мария Конкиева .

Секретный агент космической полиции Тормозогло отметил смелость, отважность, ловкость и силу собравшихся на празднике участников.

- Ребята не просто справились со всеми нашими заданиями на отлично, они даже умудрились выполнить выпускные испытания академии космической полиции. И это без всякой подготовки! Мы приятно удивлены. Дети Оленегорска оказались на большой высоте, – прокомментировал секретный агент.

В соревнованиях победила дружба! Каждый участник семейного спортивного праздника получил медаль и памятный подарок от «Олкона».

Больше фотографий – в  альбоме . Ищите себя, сохраняйте на память, делитесь с близкими.

Фото: АО «Олкон»

Последние новости

Температура воздуха в Мурманской области будет

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха составляет -1 градус, ветер северо-восточный 4-7 м/с Погоду Кольского полуострова 27 апреля будет определять антициклон, смещающийся с Баренцева моря в южном направлении.

Врач-офтальмолог Алексей Моренко: «Мои наработки получили научное признание»

Знаменательное событие произошло в Офтальмологическом центре Мурманска произошло знаменательное событие.

Работа в округах

За минувшие сутки специалистами Первомайского административного округа проведены следующие мероприятия: — Осмотрено 16 нежилых объектов: выявлено 4 замечания;  — Фактов торговли в неустановленных местах не зафиксировано.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *