В Мурманске впервые «Последний звонок» дадут три пары выпускников
В Мурманске 25 мая на площади Пять Углов состоится праздник «Последний звонок».
В Мурманске 25 мая на площади Пять Углов состоится праздник «Последний звонок». Звон последнего школьного звонка впервые прозвучит сразу от трех пар выпускников. Об этом сообщили в администрации города Мурманска.
В 14:30 праздник откроется массовым флешмобом школьных знамен и праздничным шоу под открытым небом. Для «вчерашних» школьников выступят творческие коллективы города, а завершится все праздничным вальсом.
В 16 часов от площади Пять Углов выпускники смогут бесплатно проехать до Долины Уюта, где на территории бетонного скейт-парка и верхней площадке комплекса пройдет фестиваль молодежных субкультур. В 18 часов там же стартует Open Air с мурманскими DJ, а также хедлайнерами праздника - московским дуэтом S-BROTHER-S.
Ранее Nord-News сообщало , что в этом учебном году в мурманских школах завершат обучение 2629 девятиклассников и 1234 одиннадцатиклассника. Также 25 мая из-за «Последнего звонка» в регионе не будут продавать алкоголь .
Фото: Nord-News
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.