В Мурманске семь выпускниц сдали ЕГЭ на 100 баллов

В Мурманске семь учениц сдали ЕГЭ, набрав по конкретным предметам максимальный балл.

Северянок поздравил мэр города Игорь Морарь Наталья ЛОБАНОВА

В Мурманске семь учениц сдали ЕГЭ, набрав по конкретным предметам максимальный балл.

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Мурманске семь учениц сдали ЕГЭ, набрав по конкретным предметам максимальный балл. С отличными результатами выпускниц поздравил мэр города Игорь Морарь.

- Результаты в 100 баллов по русскому языку показали Полина Карабанова (гимназия № 10), Анастасия Чайка (Мурманский политехнический лицей), Софья Морозова (школа № 36) и Виктория Круглина (лицей № 2). ЕГЭ по литературе на 100 баллов написали выпускницы гимназии №2 Дарья Пахомова и Ирина Забелина , а историю лучше всех в городе сдала Дарья Романенко из Лицея № 2. Успехов в дальнейшей учебе! - отметил глава муниципалитета.

К слову, Виктория Круглина стала 100-бальницей по русскому, только заканчивая 10 класс. В выпускном классе Виктория сможет сосредоточиться на остальных предметах

Последние новости

Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле

Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Славянске-на-Кубани

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *