В Лицее прошла акция «Цветы надежды»

 В День знаний ученики 11 «гамма» класса североморского  Лицея № 1  выступили организатором акции «Цветы надежды».

  В День знаний ученики 11 «гамма» класса североморского  Лицея № 1   выступили организатором акции «Цветы надежды».

Ее провели в поддержку маленького жителя флотской столицы  Марка Крохоткина . У мальчика мукополисахаридоз 1 типа. Ребенку необходима операция по пересадке костного мозга в  израильской клинике.

В акции приняла участие вся параллель одиннадцатых – а это 5 классов Лицея, а также ученики 7 «А»  гимназии № 1 . Ребятам удалось собрать для Марка более 61 тысячи рублей.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Казани, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *