Уроки безопасности во время каникул

Государственные инспектора инспекторского участока г. Кандалакша ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Мурманской области» провели занятия на тему «Безопасный отдых детей в летний период,

Государственные инспектора инспекторского участока г. Кандалакша ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Мурманской области» провели занятия на тему «Безопасный отдых детей в летний период, их подготовка к летним каникулам и правилам поведения на водных объектах» с воспитанниками деревни «SOS», детского дома «Берег» и обучающимися школ города Кандалакша №1, № 19.

В ходе проведения учебно-профилактического занятия ребятам было рассказано о том, как вести себя на водных объектах, были показаны практические навыки пользования спасательными средствами (круг, жилет, конец Александрова). Полученный комплекс знаний несомненно пригодится ребятам в будущем. Руководителям образовательных учреждений вручены памятки.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сергиевом Посаде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *