Тематический день «Классный час в библиотеке на Питео», посвящённый Дню знаний
1 сентября отмечается весёлый, добрый и беззаботный праздник - День знаний.
1 сентября отмечается весёлый, добрый и беззаботный праздник - День знаний. Специалисты городской библиотеке №3 подготовили для всех желающих тематический день «КЛАССный ЧАС в библиотеке на Питео ». В программе:
14.00 - мастер-классы, викторина и книжные выставки;
15.00 - любимые настольные игры школьников (морской бой, крестики-нолики и камень-ножницы-бумага);
16.00 - просмотр короткометражных фильмов за чашечкой чая.
Приходи и проведи этот день весело и с пользой!
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.