Студенты в Мурманской области смогут получать ежемесячно по 10 тысяч рублей

В Заполярье ввели дополнительную региональную стипендию для отличников колледжей и техникумов.

Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис.

В Заполярье ввели дополнительную региональную стипендию для отличников колледжей и техникумов. Об этом сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис в своем telegram-канале.

- По 10 тысяч рублей ежемесячно начнут получать почти 500 наших ребят уже с сентября, - рассказал глава региона.

Читайте также: В Мурманске показали отремонтированные школы.

Фото: ТВ-21

Подписывайтесь на нас в Telegram и Яндекс. Дзен

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Орле с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *