Студенческий актив и руководство МГТУ обсудили самые актуальные вопросы
1 апреля 2021 г. в МГТУ прошла встреча студентов и представителей руководства университета.
1 апреля 2021 г. в МГТУ прошла встреча студентов и представителей руководства университета.
В живой беседе с обучающимися врио ректора С. Р. Деркач и проректор по учебной работе В. В. Яценко подняли актуальные темы, среди которых – организация дистанционного образования и трудности перехода на очное обучение; адаптация первокурсников к образовательному процессу; причины пропусков занятий и потери связи с университетом; привлечение в вуз абитуриентов, сильных выпускников; организация производственной практики студентов.
Своим мнением с руководством поделились члены студсовета, волонтёры, активисты, студенты-стипендиаты разных уровней, спортсмены-разрядники. Светлана Ростиславовна и Виктория Владимировна внимательно выслушали каждый ответ, всерьёз восприняли идеи и предложения студенческого актива, пообещали тщательным образом рассмотреть каждый из вопросов.
Больше фотографий – в Группе МГТУ ВК
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.