Совместная Спартакиада студентов СЗИ(Ф) МГЭУ и Клуба молодых инвалидов «Валентина-плюс»
8 декабря 2023 года студенты Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета провели совместную Спартакиаду с Мурманской молодежной областной общественной организацией Клубом моло
8 декабря 2023 года студенты Северо-Западного института (филиала) Московского гуманитарно-экономического университета провели совместную Спартакиаду с Мурманской молодежной областной общественной организацией Клубом молодых инвалидов «Валентина-плюс». Мероприятие, направленное на формирование инклюзивной культуры студентов, педагогов и людей с ОВЗ, прошло позитивно и увлекательно.
Двигательная активность, чувство поддержки, взаимовыручки - все это делает спортивный праздник очень интересным!
Победителем Спартакиады стала команда «Молния», награжденная кубком и грамотой за 1 место.
Фото: Загрузить
Двигательная активность, чувство поддержки, взаимовыручки - все это делает спортивный праздник очень интересным!
Победителем Спартакиады стала команда «Молния», награжденная кубком и грамотой за 1 место.
Фото: Загрузить
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев
На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Рубцовске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы