Сотрудники УФСИН провели для воспитанников «Берегини» военно-спортивную игру
Сотрудники отдела специального назначения «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области навестили ребят подшефного детского приюта «Берегиня» Кольского района, где провели для них военно-спортивную игру «Я - патриот».
Сотрудники отдела специального назначения «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области навестили ребят подшефного детского приюта «Берегиня» Кольского района, где провели для них военно-спортивную игру «Я - патриот».
В игре участвовали воспитанники приюта разных возрастов – от 6 до 16 лет. Соревнования включали в себя несколько сложных этапов: переправа с использованием альпинистского снаряжения, стрельба из пневматической винтовки, сборка-разборка автомата Калашникова и другие. Победители были награждены символическими призами, но по общему мнению ребят, проигравших не было.
В завершение все участники игры поблагодарили сотрудников за интересное мероприятие, признавшись, что всегда будут рады видеть офицеров спецназа в гостях.
Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они