Школьников и студентов в Полярных Зорях перевели на «удалёнку»
В Полярных Зорях до 12 ноября учащиеся школ, Полярнозоринского энергетического колледжа и воспитанники учреждений дополнительного образования переведены на дистанционное обучение.
В Полярных Зорях до 12 ноября учащиеся школ, Полярнозоринского энергетического колледжа и воспитанники учреждений дополнительного образования переведены на дистанционное обучение. Об этом сообщил глава города Максим Пухов.
По его словам, с середины октября пневмонией заболел 41 человек, в их числе 31 школьник и 1 учитель.
«На сегодняшний день, в стационаре лечится от пневмонии 23 ребенка и 9 взрослых.
Уже с начала каникул стало заметно, что ситуация налаживается, так как контакт между детьми сведен к минимуму», - написал в своих соцсетях Пухов.
Жителей Полярных Зорь просят не посещать общественные места без необходимости и соблюдать гигиену.
Последние новости
Работа Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями была отмечена Минздравом России
В ходе IX Всероссийского форума по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Мурманского областного центра специализированных видов медицинской помощи был отмеч
Сегодня истекает срок для своевременной уплаты имущественных налогов физических лиц
1 декабря 2023 года истекает срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов, налога на доходы физических лиц по направленным гражданам в 2023 году налоговым уведомлениям.

ДОМ.РФ проведет встречи с жителями Апатитов и Кировска для разработки мастер-плана агломерации
ДОМ.РФ приступил к разработке мастер-плана Апатитско-Кировской агломерации.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок