Сам себе адвокат
16 марта студенты Печенгского политехнического техникума блеснули своими правовыми знаниями, приняв участие в медиа игре «Сам себе адвокат».
16 марта студенты Печенгского политехнического техникума блеснули своими правовыми знаниями, приняв участие в медиа игре «Сам себе адвокат».
Участники игры разделились на команды. Студентам предлагалось ответить на множество сложных вопросов из различных отраслей права.
Но ребята не растерялись и показали достаточно хороший уровень знаний. Они продемонстрировали умение анализировать, размышлять, проявили отличную эрудицию и способность логически думать.
После подведения итогов самые активные игроки получили призы. Но главным приобретением для всех стали новые знания, которые ребята смогут эффективно применять на практике.
Подготовила: Петрова Е.А., зав. сектором «Абонемент».
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.