С подарками к пациентам
Традиционным мероприятием в нашем колледже стало посещение Отделения сестринского ухода ГОБУЗ «Апатитско-Кировской ЦГБ» в период празднования Дня пожилого человека.
Традиционным мероприятием в нашем колледже стало посещение Отделения сестринского ухода ГОБУЗ «Апатитско-Кировской ЦГБ» в период празднования Дня пожилого человека. 2 октября под руководством преподавателя Солодько Татьяны Витальевны студенты 17, 22 и 32 группы пришли к пациентам отделения с подарками и пожеланиями здоровья и долголетия. Вместе со студентами в мероприятии приняли участие артисты Фолк-шоу группы «Росы» из городского Дворца культуры под руководством Тяговского Алексея Петровича, в которой занимаются студентки нашего колледжа.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев