05.06.2023

Развлекательно-познавательная программа «Должны смеяться дети»

01 июня 2023 года в Щукозерской сельской библиотеке-филиале  прошла  развлекательно-познавательная программа  «Должны смеяться дети», посвященная одному из самых добрых и светлых праздников – Дню защиты детей.

01 июня 2023 года в Щукозерской сельской библиотеке-филиале  прошла  развлекательно-познавательная программа  «Должны смеяться дети», посвященная одному из самых добрых и светлых праздников – Дню защиты детей. На мероприятии присутствовали ребята, посещающие школьный оздоровительный лагерь.Лето – удивительные дни школьных каникул, когда дети открывают мир и себя в этом мире, осваивают летнее пространство времени, пытаются узнать что-то новое. В этот день  библиотеке  было шумно и весело. Юные читатели выполнили  десять заданий по пути к поиску сюрприза в библиотеке. Погрузившись в  атмосферу игры, ребята  угадывали зашифрованные названия произведений, составляли пазл из книг, разгадывали литературный кроссворд, с интересом угадывали  предметы из «таинственной сумки».
Время пролетело весело и незаметно. Выполняя задания, ребята показали хорошую эрудицию, проявили находчивость.
В завершение мероприятия читатели познакомились с выставкой «Книжная радуга лета», на которой были представлены произведения для занимательного чтения и летнего досуга. Все получили заряд положительных эмоций и заслуженный сюрприз в конце игры.




 

Последние новости

Цирк

Артисты народного цирка "Комплимент" порадовали пациентов онкологического отделения и отделений "Мурманской областной детской клинической больницы" своими выступлениями и мастер-классами в рамках региональной акции "Праз

Ремонты ДК, детских садов и школ, а также повышение качества жизни всех жителей региона.

Сегодня в правительстве Мурманской области рассмотрели итоги реализации соглашений о социальном партнерстве с крупными компаниями за 2023 год.

Передаточные акты жилья в новостройках предложили конкретизировать

Дольщиков нередко обманывают по мелочам при передаче квартиры в новостройке.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *