Профориентационная Акция «День ИТ-знаний»

18 октября 2019 года состоится профориентационная Акция «День ИТ-знаний».

18 октября 2019 года состоится профориентационная Акция «День ИТ-знаний». Мероприятие пройдет в формате интерактивного урока-презентации, урока-дискуссии между специалистом ИТ-отрасли и обучающимися 8-9 классов на площадках школ субъектов Российской Федерации, с целью активизации деятельности детей в рамках образовательного процесса, планирования своего профессионального будущего, в том числе связанного с ИТ-сферой, а также развития кадрового потенциала в области цифровой экономики.

По адресу: https://itday.tech-mail.ru/table/assigns/2019/ расположен список всех школ в субъектах Российской Федерации, в которые планируют прийти сотрудники российских ИТ-компаний. Данный список ежедневно актуализируется.
Школам, желающим присоединиться к участию в акции, необходимо заполнить форму по адресу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSesrzycgryn6QeteNheWMAUDHXiEQLsoOxFmLepyZAG_9ruqw/viewform
Подробнее о проекте: https://vk.com/mrgforedu

Официальные участники Акции в Кандалакшском районе на 17.10.2019 :
СОШ № 1 - специалист ПАО Мегафон
СОШ № 12 - https://vk.com/video-153502007_456239398
 
Официальные участники акции могут публиковать информацию о своём участии в «Дне ИТ-знаний» на своих ресурсах, в СМИ и социальных сетях. Но для публикаций в медиа и социальных сетях обязательно упоминание компании Mail.ru Group как инициатора акции «День ИТ-знаний» и единого хештега: #ДеньИТзнаний2019. Изменять название акции и написание данного хештега нельзя.
 
Остальные школы присоединятся к акции путём просмотра онлайн-трансляции https://vk.com/video-153502007_456239398

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Бугульме

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *