15.01.2024

Портовики поздравили учеников и педагогов подшефной гимназии №8

Старый Новый год - этот праздник хоть и не имеет официального статуса, но воспринимается как неотъемлемая часть праздничных новогодних событий.

Старый Новый год - этот праздник хоть и не имеет официального статуса, но воспринимается как неотъемлемая часть праздничных новогодних событий. В этот период представители Мурманского морского торгового порта традиционно поздравляют своих добрых друзей, в том числе, учащихся транспортно-логистического класса гимназии №8 г. Мурманска.

В новом году портовики пожелали учащимся 10-го профильного класса точнее определиться в выборе будущей профессии, а 11-классникам – успешно сдать единый государственный экзамен и поступить в выбранные высшие учебные заведения. Ну, а педагогам – ещё одного хорошего учебного года.

«Пусть сбудутся ваши планы и мечты! Всем – здоровья и благополучия!», - сказал коммерческий директор АО «ММТП» Андрей Доценко.

АО «Мурманский морской торговый порт» - единственный универсальный порт в регионе, входит в Национальную транспортную компанию. Обеспечивает круглогодичное судоходство для судов водоизмещением до 200 тысяч тонн. Мощности порта созданы для навалочных и генеральных грузов самого широкого спектра, в том числе, крупнотоннажных и длинномерных.

 

Последние новости

Медицинская помощь становится доступнее для северян

В Печенгском округе медицинская помощь становится доступнее. Работать приезжают врачи их других регионов страны.

Четвертая встреча участниц женского клуба «ДаМы успешные» была обозначена «Про профессию»

И это не случайно. Определение профессии является важным шагом для любого человека, включая безработных.

Уважаемые владельцы собак!

Напоминаем о необходимости регистрации принадлежащих Вам собак в течении 2 месяцев с момента их приобретения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *