26.04.2022

Открытый диалог

Сегодня глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин провел прием граждан.

Сегодня глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин провел прием граждан. В формате личного общения с главой жители областного центра смогли поделиться волнующими их проблемами.

Так, на приеме руководитель автономной некоммерческой организации дополнительного образования обратилась с просьбой урегулировать вопросы по аренде муниципального помещения.  АНО арендует помещение у ДЮСШ №1, и оформление продления договора затянулось по объективным причинам. По итогам встречи решено подготовить пакет документов для заключения между городским учреждением и образовательной организацией нового договора аренды. 

– Живое общение с жителями города – хорошее подспорье в работе, это помогает понять потребности людей и найти оптимальные пути решения их проблем, – отметил глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин.

Администрация Мурманска открыта к диалогу посредством всех каналов связи. На постоянной основе отслеживаются обращения, поступившие от мурманчан в социальных сетях, на почтовый адрес, на портал «Наш Север» и в интернет-приемную.

 

 



Последние новости

Расписания c 29.04-03.05.2024 года

Расписание c 29 апреля по 03 мая 2024 года скачать  

Представители Кольского научного центра встретились с генеральным консулом Индии в Санкт-Петербурге

Экономическое партнерство с Индией в последнее время все больше интересует российский бизнес.

Курс евро снизился на 69 копеек, доллар теряет 23 копейки

Центральный Банк России с 28 апреля 2024 года установил официальный курс доллара в размере 91,7791 рубля за один доллар.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *