Оленегорские школьники могут принять участие в олимпиаде имени Леонарда Эйлера

Открыта регистрация на дистанционный этап по математике для обучающихся 8- классов образовательных организаций города .

Открыта регистрация на дистанционный этап по математике для обучающихся 8- классов образовательных организаций города . Задания по сложности соответствуют муниципальным испытаниям всероссийской олимпиады школьников.

Для попадания на региональный этап необходимо успешно выступить в одном из туров, которые состояться:
- 13 ноября (09.00-15.00);
- 27 ноября (10.00-16.00);
- 11 декабря (10.00-16.00).

С правилами дистанционного этапа олимпиады можно ознакомиться на сайте: http://matol.ru/dist_pravila.php.

Участие в олимпиаде бесплатно. Школьникам необходимо просто пройти регистрацию на сайте: http://matol.ru/files/reg2022.pdf.

Напомним, что в олимпиаде имени Эйлера могут участвовать и ученики более младших классов, но задания будут рассчитаны на уровень восьмого класса.

Фото:   ctrigo.ru

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сарапуле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *