27.05.2022

Об открытии первого класса для обучающихся с особыми образовательными потребностями

Управление образования информирует об открытии с 1 сентября 2022 года первого класса для обучающихся с особыми образовательными потребностями (с задержкой психического развития).

Управление образования информирует об открытии с 1 сентября 2022 года первого класса для обучающихся с особыми образовательными потребностями (с задержкой психического развития).  Класс открывается на базе СОШ №2.

Обучение в первом классе для детей с особыми образовательными потребностями осуществляется по адаптированной основной общеобразовательной программе. Дети будут учиться в начальной школе 5 лет.

Для обучающихся, проживающих в центральном микрорайоне и микрорайоне Нива-3 , будет организован подвоз в соответствии с расписанием школьного автобуса.

Для зачисления в первый класс необходимо подать заявление в СОШ №2 (ул.Спекова, д. 15). При подаче заявления родители предоставляют следующие документы:

паспорт родителя (законного представителя); свидетельство о рождении; заключение территориальной психолого-медико-педагогической комиссии.

Часы работы школы по приему заявлений:

понедельник-пятница (время необходимо согласовать заранее по телефону, так как в школе идут экзамены). телефон школы – 92597

По вопросам зачисления в класс для детей с особыми образовательными потребностями можно обратиться в Управление образования по телефонам:

9 - 24 - 61 (Сатановская Элина Ивановна, главный специалист Управления образования); 9 - 25 - 46 (Кочегарова Светлана Геннадьевна, заместитель начальника Управления образования).

Последние новости

График международных консультаций и вебинаров РЭЦ в апреле

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» при участии Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области приглашает экспортно ориентированные предприятия и индивидуальных предпринимателей Заполярья к уч

Почему инфляция в Мурманской области ускорилась? 

В марте инфляция в Мурманской области ускорилась и составила 9,3 %. Рост цен произошел в основном из-за увеличения затрат производителей некоторых товаров,

Донор с большой буквы - Ольга Лукашеня, медсестра-анестезист нейрореанимации №3 Мурманской областной больницы

20 апреля наступит национальный День донорства. В этот день многие медицинские организации устраивают различные мероприятия, связанные с переливанием крови.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *