О проведении «Географического диктанта»
27 октября 2019 года состоится международная просветительская акция «Географический диктант».
27 октября 2019 года состоится международная просветительская акция «Географический диктант».
Цель диктанта - популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.
В ЗАТО г. Североморск диктант будет проходить на базе МБОУ СОШ №10 им. К.И. Душенова (ул. Душенова, д.13а).
Распорядок работы площадки (МБОУ СОШ № 10 им. К.И. Душенова) 27 октября 2019 года:
11:00 – начало работы площадки;
11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания диктанта;
12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания диктанта;
12:15-13:00 – написание диктанта;
13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания диктанта;
13:10 – закрытие площадки.
Зарегистрироваться в качестве участника можно по телефону: 8(81537) 44791, связавшись с контактным лицом по взаимодействию с участниками (Ирина Владимировна). Регистрация участников будет проходить до 26 октября.
Проход на территорию образовательной организации по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.
Проведение диктанта в режиме онлайн состоится с 14:00 27 октября до 14:00 31 октября 2019 года на сайте диктанта: http:// dictant.rgo.ru .
Присоединяйтесь к Географическому диктанту!
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.