22.12.2022

Новогодние представления продолжаются в Мурманске

Традиционно праздничные мероприятия проходят в Детской театральной школе и общеобразовательных учреждениях заполярной столицы.

Традиционно праздничные мероприятия проходят в Детской театральной школе и общеобразовательных учреждениях заполярной столицы. В преддверии Нового года организаторы подготовили для юных мурманчан необыкновенные истории с элементами волшебства. 

Например, в школе № 20 ребята встретились с героями сказки «Бременские музыканты». Увлекательное представление подготовили воспитанники Первомайского Дома детского творчества. Захватывающие приключения и яркие декорации не оставили равнодушными юных мурманчан. 

А вот гостей новогодних елок в 9 гимназии будет встречать Буратино. Актерами сказочного представления стали ребята из Дома Творчества им. А. Торцева. 

Необычные приключения ждут ребят, которые придут на праздник в мурманскую школу № 49. Юные артисты из школьного театра подготовили для гостей спектакль «Как в Новый год Баба Яга готовит переворот». 

В 10 гимназии ребят ждут новые приключения гномов. Зима, Дед Мороз и другие сказочные персонажи устроят школьникам интересное приключение. Важно отметить, что сказочное представление адаптировано для детей с ограниченными возможностями здоровья. А подготовлена праздничная программа детьми, которые обучаются в мурманском центре профессиональной ориентации «ПрофСтарт». 

Всего на городских новогодних елках побывают 2800 мурманских детей.

Последние новости

Сказки оживают

Сегодня сотрудники и волонтеры библиотеки в очередной раз посетили юных пациентов, находящихся на лечении в Мурманской областной детской клинической больнице В преддверии замечательного праздника – юбилея А.С.

День, который навсегда останется в памяти

25 апреля свой день рождения отметил бы основатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *