Мурманская гимназия №8 отметила своё 50-летие
Фото: citymurmansk.ru Сегодня в Мурманске прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею гимназии №8.
Сегодня в Мурманске прошло торжественное мероприятие, посвященное юбилею гимназии №8. Лучших педагогов отметили почетными грамотами и благодарственными письмами. Коллективу учреждения вручили подарок – сертификат на 200 тысяч рублей, на развитие учебного заведения.
Глава муниципального образования город Мурманск Андрей Сысоев и глава администрации города Мурманска Евгений Никора поздравлили с юбилеем коллектив учебного заведения.
На базе гимназии №8 внедряются инновационные методы обучения, реализуются пилотные образовательные проекты, открыты транспортно-логистические классы в рамках сотрудничества с Мурманским морским торговым портом, работает современный информационно-библиотечный центр, этим летом возле здания появились новые игровые и спортивные площадки.
Ученики и педагоги гимназии являются призерами и победителями различных проектов, конкурсов и фестивалей муниципального, регионального и всероссийского уровней, сообщает городская администрация.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев