Мурманчанам прочитают лекцию о качестве жизни в арктических городах
Сегодня в Мурманской областной научной библиотеке состоится лекция «Исследования качества жизни арктических городов».
Сегодня в Мурманской областной научной библиотеке состоится лекция «Исследования качества жизни арктических городов». Мероприятие пройдет в рамках цикла «Открытые лекции в Научке».
- Человеческий капитал арктических территорий - предмет изучения не только в экономических, но и в гуманитарных науках. Слушатели узнают о научных исследованиях, динамике представлений о качестве жизни человека в современном обществе, взаимодействии науки, государства и общественных организаций в выборе пути достижения социального благополучия, - сообщили в библиотеке.
Лекцию прочитает кандидат философских наук, доцент кафедры искусств и сервиса Института креативных индустрий и предпринимательства Мурманского арктического университета Зоя Желнина.
Начало в 13.00.
Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 16+.
Фото: Ксения Минко
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.