Мурманчан приглашают на обучение основам графического дизайна
В Мурманской областной научной библиотеке начинается обучение по курсу «Основы графического дизайна».
В Мурманской областной научной библиотеке начинается обучение по курсу «Основы графического дизайна». Обучение состоит из 11 уроков - один раз в неделю каждую субботу. Первое занятие пройдет сегодня в учебном классе научной библиотеки в 17:00.
Занятия будут проходить в графическом редакторе «Photopea», в котором можно изучить все инструменты для обработки изображений, создания коллажей, а также закрепить полученные знания с помощью специально подобранной литературы.
Обучение платное, рассчитано на возрастную категорию 14+.
Фото: Nord-News
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.