Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников - 2022
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников Ковдорского муниципального округа пройдет с 09 ноября по 06 декабря 2022 года для обучающихся 7 - 11-х классов в очном формате с использованием информационно-комму
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников Ковдорского муниципального округа пройдет с 09 ноября по 06 декабря 2022 года для обучающихся 7 - 11-х классов в очном формате с использованием информационно-коммуникационных технологий по разработанным региональными предметно-методическими комиссиями заданиям, основанным на содержании образовательных программ основного общего и среднего общего образования углублённого уровня и соответствующей направленности в соответствии с приказом МКУ Управления образования Ковдорского муниципального округа от 28.10.2022 № 480 «О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ковдорском муниципальном округе в 2022/2023 учебном году».
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.