Кольская АЭС поможет школьникам Полярных Зорь собраться в школу
Благотворительную акцию перед началом нового учебного года уже восьмой год подряд проводят работники Кольской АЭС совместно с городским комплексным центром социального обслуживания населения.
Благотворительную акцию перед началом нового учебного года уже восьмой год подряд проводят работники Кольской АЭС совместно с городским комплексным центром социального обслуживания населения.
В этом году сбор школьных принадлежностей проходил с 5 по 28 августа. На станции и в городских торговых комплексах установили специальные боксы, куда любой желающий мог положить канцелярские предметы: дневники и пеналы, линейки и циркули, ручки и тетради, цветные карандаши и многое другое.
Более крупные предметы, а также школьные рюкзаки, одежду и обувь представители цехов градообразующего предприятия организованно отвозили в Центр социального обслуживания.
Работники Центра укомплектовали всем необходимым для учебных занятий сорок наборов. Их вручат на веселом празднике, который для ребят из многодетных семей завтра состоится в Информационном центре Кольской АЭС.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.