Кировские школьники сразились в «Энергетический квиз»

20 января сотрудники и студенты апатитского филиала Мурманского арктического университета провели для старшеклассников г. Кировска интеллектуальную игру "Энергетический квиз".

20 января сотрудники и студенты апатитского филиала Мурманского арктического университета провели для старшеклассников г. Кировска интеллектуальную игру "Энергетический квиз". В игре приняли участие 6 команд из "Хибинская гимназия", СОШ №5 и СОШ №7 .

Программа мероприятия включала 3 элемента:

знакомство с участниками и презентацию апатитского филиала МАУ;
З раунда викторины, содержащей вопросы о разных видах и формах энергии;
творческий конкурс "Визуализация энергии".

В результате напряжённых баталий пьедестал разделили команды:

1 место- Команда "Аригадам Дам Дам" из СОШ №5
2 место- Команда "TwoDot." из СОШ №7]
3 место Команда "Jersey Club" из "Хибинская гимназия"

В творческом конкурсе "Визуализация энергии" победу одержала команда "5+1" из СОШ №7.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Серпухове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *