Каждый второй выпускник в Мурманской области на январских каникулах готовится к ЕГЭ

Ученикам 11-х классов в каждой второй семье в Мурманской области не удаётся расслабиться даже на январских каникулах.

Ученикам 11-х классов в каждой второй семье в Мурманской области не удаётся расслабиться даже на январских каникулах. Большинство родителей, принявших участие в опросе SuperJob, уверены, что первая декада января должна быть посвящена подготовке к ЕГЭ.
По словам 46% матерей и отцов, их ребенок достаточно мотивирован и будет заниматься сам, без напоминаний. 11% родителей будут заставлять 11-классников готовиться к ЕГЭ. Только каждый третий родитель выпускника считает, что в январские каникулы можно отдохнуть.

Фото: из архива/ Екатерина Громова

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кириллове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *