К кировскому детсаду ни проехать, ни пройти

Родители воспитанников детсада на Дзержинского, 3 в Кировске жалуются в сети, что они с трудом пробираются к дошкольному учреждению по снежным завалам.

Родители воспитанников детсада на Дзержинского, 3 в Кировске жалуются в сети, что они с трудом пробираются к дошкольному учреждению по снежным завалам.

Одна из родительниц пишет в сети: Управляющая компания , обслуживающая жилой дом по одноименной улице номер 5, расчищая двор, снег не вывозила и складировала его у ворот детского сада . Звонки в администрацию в отдел муниципального контроля положительного результата не дают. Нам отвечают, что проблема да есть , все зафиксировано и фото сделаны . Предписания и требования выставлены к управляющей . Но ни чего не происходит. Снег только прибавляется . К садику ведёт узкая дорожка и выдолбленные в снегу ступени к воротам.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Пятигорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *