12.12.2023

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ!

16 декабря 2023 года в 11.00 в Университете ФСИН России (г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул.

16 декабря 2023 года в 11.00 в Университете ФСИН России (г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Сапёрная, д. 34) пройдет День открытых дверей! Мероприятие состоится в очном формате, а также будет транслироваться на Рутуб-канале Университета в режиме реального времени.

Участники мероприятия встретятся с руководством Университета и получат подробную информацию об особенностях правил приема на обучение в Университет в 2024 году, перечне специальностей, на которые объявлен набор, об организации образовательного процесса, научно-исследовательской деятельности обучающихся, правовом статусе сотрудника и социальных гарантиях, обеспечении курсантов различными видами довольствия.

Посетителей ждет обзорная экскурсия по территории вуза с целью ознакомления с учебной и материально-технической базой Университета. Участники мероприятия смогут посмотреть условия проживания курсантов, посетить столовую, стрелковый тир, спортивный зал, учебные аудитории.

На все вопросы будущих абитуриентов и их родителей ответят компетентные сотрудники Университета.

Мероприятие позволит определиться с выбором будущей профессии и принять окончательное решение в выборе образовательной организации!

Ссылка на канал Университета на платформе RuTube»: https://rutube.ru/channel/25510007/

 

Пресс-служба УФСИН России по Мурманской области

По информации пресс-службы Университета ФСИН России

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Фото: СеверПост / Александр Логинов Как и прогнозировалось, ЦБ РФ на очередном заседании снова сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. «Норникель» стал лауреатом I степени первой национальной премии «Лидеры ответственного бизнеса».

В Мурманской области увеличивается размер федеральной выплаты за классное руководство и кураторство

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Губернатор Андрей Чибис подписал постановление правительства, в соответствии с которым в населенных пунктах Мурманской области, где проживают менее 100 тыс.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *