Для болельщиков и участников «Гонки Героев» в парке «Патриот» будет организован бесплатный трансфер

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В субботу, 2 марта, парк «Патриот» около Кильдинстроя снова будет принимать «Гонку Героев».

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В субботу, 2 марта, парк «Патриот» около Кильдинстроя снова будет принимать «Гонку Героев».

В прошлом году экстремальный забег впервые состоялся за полярным кругом. В эту субботу порядка трех сотен участников из разных уголков страны опять ждет самая северная 5-километровая трасса, которая пролегает по заснеженной лесополосе. Для тех, кто отважится бросить вызов, подготовлены не только естественные, но и 19 искусственных преград. Регистрация команд и индивидуальных участников открыта на официальном сайте Лиги Героев до 1 марта (включительно).

Для болельщиков в парке «Патриот» будут работать фудтраки, площадка с массажными креслами, аквагримом и другими интерактивами. Взрослые и дети также смогут принять участие в конкурсах и розыгрыше подарков. Также для посетителей парка в этот день будет работать полевая кухня.

Для поездки в парк «Патриот» 2 марта зрители могут воспользоваться бесплатными автобусами, отмечается на портале регионального правительства.

Отправление из Мурманска:

от Легкоатлетического манежа (ул. Долина Уюта, 6) в 9:30;

от гипермаркета «Лента» (ул. Шевченко) в 9:30.

Отправление из парка «Патриот»:

к гипермаркету «Лента» (ул. Шевченко) в 13:30 и 14:00.

Для поездки необходимо предварительно зарегистрироваться через  чат-бот   в месcенджере telegram.

Последние новости

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Иваново, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *