10.07.2021

АПАТИТСКИЕ ВЫПУСКНИЦЫ ПРЕДСТАВИЛИ МАГУ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ОНЛАЙН-ВЫПУСКНОМ

9 июля в рамках праздничных мероприятий Всероссийского онлайн-выпускного-2021 для вчерашних студентов состоялась интеллектуальная онлайн-игра «Зачёт» .

9 июля в рамках праздничных мероприятий Всероссийского онлайн-выпускного-2021 для вчерашних студентов состоялась интеллектуальная онлайн-игра «Зачёт» . Мероприятие было организовано Минобрнауки России совместно с платформой «Россия — страна возможностей».

МАГУ на игре представила команда из апатитского филиала «Трио-рио» в составе выпускниц направления подготовки Социальная работа Екатерины Ширшовой, Ольги Сосновцевой и Виктории Мужайло.

Интеллектуальная игра «Зачёт» прошла в пять раундов. Участникам пришлось ответить на 35 вопросов в текстовом и графическом форматах, а также на 6 видеовопросов.

“Нам задавали вопросы из самых разных категорий: про изобретения и ученых, писателей, литературу, музыку. Многие вопросы были сложными, но они все были интересными. Для решения некоторых вопросов понадобилась смекалка. Мы испытали только положительные эмоции. Игра предполагала командное участие. Мы с этим справились, так как за годы, проведенные в университете, научились командной работе и действовали слаженно” – поделилась своими впечатлениями Ольга Сосновцева.

В игре приняли участие 345 команд со всей страны (а это ни много ни мало – 1500 человек). Наши девушки заняли 59 место, опередив таким образом 286 команд.

Капитан команды Екатерина Ширшова стала победителем в фотоконкурсе, который проходил параллельно онлайн-игре, и получит специальный приз – скретч-карту России!

Поздравляем девушек, благодарим за достойный результат и желаем им новых побед!

Максим Алексеев

Последние новости

День открытых дверей ТПП Мурманской области

Уважаемые представители бизнеса! Приглашаем Вас 26 апреля принять участие в Дне открытых дверей Торгово-промышленной палаты Мурманской области.

Курс евро снизился на 95 копеек, доллар потерял 65 копеек

Центральный Банк России с 20 апреля 2024 года установил официальный курс доллара в размере 93,4409 рубля за один доллар.

Стало известно, сколько в Заполярье почетных доноров

Насчитывается несколько тысяч 20 апреля в России отмечается Национальный день донора крови.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *