Жители Мурманской области могут оценить работу библиотек

Комитет по культуре и искусству Мурманской области приглашает северян принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг библиотечными организациями Мурманской области .

Комитет по культуре и искусству Мурманской области приглашает северян принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг библиотечными организациями Мурманской области .

Все желающие могут оценить работу библиотек в онлайн режиме, заполнив онлайн-анкету https://anketolog.ru/s/240598/Vt3C6aY7

Опрос общественного мнения продлится до 1 ноября, он проводится в рамках независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сферах культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания.

Такая оценка проводится уже пятый год и является одной из форм общественного контроля работы организаций социальной сферы.

Главными участниками процесса являются жители Мурманской области , т.к. именно их мнение учитывается при формировании рейтинга организаций и рекомендаций по улучшению качества работы учреждений.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Богдановиче, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *