Выставка "Магия бисера" откроется в Выставочном зале Мурманска 24 августа

Выставка работ Валентины Ханецкой “Магия бисера” откроется в мурманском Выставочном зале 24 августа.

В экспозиции представлены работы Валентины Ханецкой

Выставка работ Валентины Ханецкой “Магия бисера” откроется в мурманском Выставочном зале 24 августа.

Дирижер хора по образованию Валентина Ханецкая увлекается бисероплетением с 2015 года. Валентина имеет первую группу инвалидности по зрению, для ориентации и мобильности использует собаку-проводника.

“Когда здоровье ограничивает возможности, творчество становится окном в мир. Это имеет большое значение для развития личности, самоутверждения и социальной адаптации. Творческие работы людей с ОВЗ – наглядный пример для каждого из нас. Они учат нас как не сдаваться, двигаться вперед и продолжать расти”, – отметили в Выставочном зале.

В экспозицию вошло 14 работ автора. Выставка будет работать до 22 сентября.

Фото: открытые источники

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Альметьевске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *