«Вторая. Эмоции. Ёльк» - выставка интерьерной живописи в Мурманске

21 августа в 18:00 в отделе Мурманского областного художественного музея «КВЦ Русского музея» на улице Софьи Перовской, д. 3, 2 этаж состоится выставка мурманской художницы Екатерины Кузнецовой: «Вторая.

21 августа в 18:00 в отделе Мурманского областного художественного музея «КВЦ Русского музея» на улице Софьи Перовской, д. 3, 2 этаж состоится выставка мурманской художницы Екатерины Кузнецовой: «Вторая. Эмоции. Ёльк».

Данная выставка пройдет в рамках проекта «Дом художника. История Ёльк», организованного при поддержке Комитета по культуре и искусству Мурманской области.

Екатерина Кузнецова занимается современным искусством и интерьерной живописью, пишет абстракции в технике флюид арт (жидкий акрил), резин арт (эпоксидная смола), а также создает фактурные (объемные) картины, используя каменную, стеклянную крошку и полудрагоценные камни.

На выставке она представит работы по художественной и интерьерной живописи. Интересная и креативная художница создает свои картины под творческим псевдонимом «Ёльк». По словам Екатерины, это не просто псевдоним – это состояние души, в котором она творит. Она создает не просто картины, целью ее творчества являются человеческие эмоции.

Все желающие могут посетить выставку с 21 августа по 01 сентября включительно. Вход свободный.

Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Камышине с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *