В поселке Коашва состоится праздничное мероприятие под названием «Семейный календарь»
Посвященное Дню города Кировска 21 октября в 15.00 в поселке Коашва состоится праздничное мероприятие под названием «Семейный календарь», посвященное Дню города Кировска.
В программе мероприятия предусмотрен концерт с участием талантливых учащихся ДШИ п. Коашва, а также гостей праздника — вокальной студии «Модус» и шоу-группы «Рубина» из города Апатиты. В фойе будет представлена выставка творческих работ жителей поселка Коашва. Жанна Щеглова
Последние новости
Эксперты: Центробанк РФ пока не будет повышать ключевую ставку
Тенденций к снижению показателя, однако, в стране также не наблюдается По итогам февральского заседания Центробанк РФ, вероятнее всего, сохранит ключевую ставку на нынешнем уровне 21%.
Жители Мурманской области хранят в банках свыше 316 млрд рублей
Объём накоплений северян на депозитах и банковских счетах (без учёта средств на счетах эскроу) на начало января 2025 года составил 316,2 млрд рублей (около 500 тысяч рублей на каждого жителя региона.
Количество вакансий в науке и образовании регионов СЗФО
Фото: hh.ru В преддверии Дня российской науки, который отмечается 8 февраля, аналитики hh.ru, платформы онлайн-рекрутинга в России, подготовили данные о том,

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией