В Полярных Зорях открылась выставка Ветеранской организации Кольской АЭС «Счастье по-русски»

Вот и прошло открытие ещё одной выставки Ветеранской организации Кольской АЭС «Счастье по-русски» Александра Васильевича Абрамова.

Вот и прошло открытие ещё одной выставки Ветеранской организации Кольской АЭС «Счастье по-русски» Александра Васильевича Абрамова. На открытии — друзья и коллеги, много лет проработавшие бок о бок с автором. Потому и роль экскурсовода по выставке взяла на себя Марина Николаевна Казакова — хорошо знакомая коллега и именно тот человек, который отбирает фотографии авторов на суд зрителей.

Однако экскурсия стала лишь вводной частью выставки, далее — самое интересное: общение с самим фотографом. Александр Васильевич охотно отвечал на вопросы о своих работах, чем непременно возбуждал живую, непринуждённую беседу: а беседовали и о разных городах и странах, где были сделаны фотографии, и о приключениях охотника за удачным кадром, и, безусловно, об эстетической составляющей снимков — совершенстве композиции, цветов, сюжетной линии...

Выставочный зал открыт для посещения ежедневно со вторника по субботу с 11 до 18 часов. Вход свободный, ручка и тетрадь для впечатлений — на столе.

Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Миассе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *