15.01.2023
В Полярном юных мусульман обучают Корану
В Полярном начались уроки ислама, которые проходят в новом молельном доме.
В Полярном начались уроки ислама, которые проходят в новом молельном доме. Первый урок по Корану для мальчиков и девочек провел имам Мухаммад хазрат Гаджиев.
Последние новости

Из Мурманской области в зону СВО отправили беспилотники и бинокли
Из Мурманской области в зону СВО поставили уже 200 тонн грузов.

«Виновата даже не Украина»: после атаки на Севастополь Маргарита Симоньян призвала власти объявить жесткий ультиматум НАТО
Она считает, что за атаками стоит Запад В геометрической прогрессии будет развиваться дальнейшая эскалация конфликта, если власти РФ уже сейчас не объявят жесткий ультиматум НАТО, заявила главред RT Маргарита Симоньян .

В 2024 году тарифы ЖКХ не смогут вырасти больше 9,8%: Минэкономразвития ограничило повышение тарифов
Регионы будут принимать решения о повышении с учетом «верхней планки» В Минэкономразвития РФ назвали максимальный рост тарифов на коммунальные услуги в 2024 году.
Видеонаблюдение: безопасность и комфорт
Как видеонаблюдение для дома делает ваш дом более защищенным и удобным