В Полярном откроется фотовыставка, посвященная 40-летию Кольской флотилии
С 1 июля в городском историко-краеведческом музее Полярного начнёт работу персональная фотовыставка Евгении Друзьяк "Корабли.
С 1 июля в городском историко-краеведческом музее Полярного начнёт работу персональная фотовыставка Евгении Друзьяк "Корабли. События. Люди", посвященная 40-летию со дня основания Краснознамённой Кольской флотилии разнородных сил Северного флота.
На выставке будут представлены фотографии, на которых запечатлены стойкие, ответственные люди, ежедневно несущие нелегкую службу; их семьи, что с искренней радостью встречают своих героев из морских походов, а также жители Полярного, которые поколениями продолжают чтить традиции города-порта, колыбели Северного флота.
Выставка продлится до 21 августа.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.