В МВЦ "Апатит" открылся международный выставочный проект «На страже земли русской: кремли и крепости России»
В экспозиции выставочного проекта более 140 произведений греческого фотохудожника Костаса Асимиса, созданных автором за последние шесть лет во время творческих поездок по городам России.
В экспозиции выставочного проекта более 140 произведений греческого фотохудожника Костаса Асимиса, созданных автором за последние шесть лет во время творческих поездок по городам России.
Фотоработы отражают мощь и красоту старинных городов и крепостей – Новгорода, Пскова, Ростова Великого, Казани, Вологды.
Выставка работает на 3 этаже МВЦ "Апатит" до 27 ноября.
0+
В ноябре по выставке будут организованы бесплатные экскурсии.
Подробнее о выставочном проекте : https://mvc-apatit.ru/exposition/151
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.