В мурманской «Кировке» прозвучат Рождественские песни и колядки

13 января Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им.

13 января Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова приглашаем на концерт «Рождественские встречи».

- На протяжении долгих лет участники  хора «Встреча друзей»,  фольклорного ансамбля «Беломорье» и ансамбля украинской песни «Джерела» приглашают в начале года на свой традиционный концерт. В этот раз для гостей «Кировки» прозвучат Рождественские песни, колядки, произведения лирического характера, поморские плясовые, песни советских композиторов и украинские шуточные песни, - рассказали организаторы.

Начало в 15 часов, мероприятия платное.

Фото: Nord-News

Последние новости

Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле

Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Балашове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *