В мурманской филармонии прозвучит музыка из известных кинофильмов
Сегодня на сцене Мурманской областной филармонии состоится концерт «Звуки музыки» квартета «Арт Синема».
Сегодня на сцене Мурманской областной филармонии состоится концерт «Звуки музыки» квартета «Арт Синема».
- В репертуаре квартета - произведения из известных кинофильмов. Все сочинения исполняются в уникальной обработке и переложении художественного руководителя коллектива, музыканта и композитора Ашота Хоецяна, - рассказали организаторы.
Во время концерта прозвучит музыка из фильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «Гардемарины, вперед!», «Служебный роман», «Завтрак у Тиффани» и другие.
Начало в 18.00.
Мероприятие рассчитано на возрастную категорию 12+.
Фото: Nord-News
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.