07.12.2021

В Мурманске скончался солист известной заполярной группы

У молодого человека были проблемы со здоровьем. В Мурманске скончался солист известной заполярной музыкальной группы «Деревянные киты» Артем Кораблев.

У молодого человека были проблемы со здоровьем.

В Мурманске скончался солист известной заполярной музыкальной группы «Деревянные киты» Артем Кораблев. Об этом сообщили в официальном паблике творческого коллектива.

Ранее представители музыкальной группы сообщали о том, что у одного из участников коллектива проблемы со здоровьем. Причину гибели Артема не раскрывают по просьбе родителей.

Фото: Артем Кораблев

Последние новости

График международных консультаций и вебинаров РЭЦ в апреле

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» при участии Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области приглашает экспортно ориентированные предприятия и индивидуальных предпринимателей Заполярья к уч

Почему инфляция в Мурманской области ускорилась? 

В марте инфляция в Мурманской области ускорилась и составила 9,3 %. Рост цен произошел в основном из-за увеличения затрат производителей некоторых товаров,

Донор с большой буквы - Ольга Лукашеня, медсестра-анестезист нейрореанимации №3 Мурманской областной больницы

20 апреля наступит национальный День донорства. В этот день многие медицинские организации устраивают различные мероприятия, связанные с переливанием крови.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *