В Мурманске прошел день открытых дверей «Азбука, прошедшая через века»

24 мая в Мурманской областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих прошло мероприятие, посвященное Дню славянской письменности, день открытых дверей «Азбука, прошедшая через века».

24 мая в Мурманской областной специальной библиотеке для слепых и слабовидящих прошло мероприятие, посвященное Дню славянской письменности, день открытых дверей «Азбука, прошедшая через века».
Посетители совершили литературно-исторический экскурс «У азбуки славянская душа», приняли участие в викторине «Озорные буквы», окунулись в калейдоскоп интересных фактов «И пусть будет знаменит наш славянский алфавит». Сотрудники библиотеки сделали обзор книг об истории возникновения и развития письменности на Руси, имеющихся в фонде Национальной электронной библиотеки.


Последние новости

Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе

Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе

Цераксон и спорт: восстановление организма после травм

Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Саратове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *